Brillantdamenring
Platin, mit einem größeren Altschliffbrillant ca.1,20 ct, und kleineren Altschliffbrillanten und Diamanten ca. 0,90 ct, Ringweite 53, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 4,1 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.06.2013 - 16:00
EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillantdamenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 07.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |